695
AUGUSTO MURER
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)
Bassorilievo in bronzo, raffigurante Pan e Siringa; poche usure e minimi graffi sulla superficie
Firmato in basso a destra A. Murer, cm 58X47
STIMA € 400 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000