ARREDI SCULTURE E OGGETTI D’ARTE CERAMICHE
ASTA 246-247 | 15 – 16 maggio 2018
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
15 – 16 maggio 2018
ore 17:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
15 – 16 maggio 2018
ore 17:00
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
LOTTI
676
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000