556
Sedie, alt. cm 106, larg. cm 50, prof. cm 50
Poltrona, alt. cm 103, larg. cm 60, prof. cm 60; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
ESTIMATE € 400 - 600
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
779
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
784
ESTIMATE € 800 - 1.200
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600