556
Sedie, alt. cm 106, larg. cm 50, prof. cm 50
Poltrona, alt. cm 103, larg. cm 60, prof. cm 60; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
ESTIMATE € 400 - 600
717
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
722
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
723
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE SCONCES AS LAMPS, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000