1049 *
AN IVORY FOLDER, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES
fronte centrato da monogramma a rilievo, all'interno immagini fotografiche di palazzi e paesaggi svizzeri, datato 1875; usure, rotture al dorso, mancanze
Alt. cm 24, larg. cm 31
Alt. cm 24, larg. cm 31
ESTIMATE € 200 - 500
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
779
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
784
ESTIMATE € 800 - 1.200
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600