691
scantonata ai lati, con quattro sportelli e tre cassetti, decorati con placche in radica di noce incorniciate, basamento con cornice modanata e piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili sostituzioni
Alt. cm 102, larg. cm 167, prof. cm 52
ESTIMATE € 400 - 600
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200