691
CREDENZA IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO
scantonata ai lati, con quattro sportelli e tre cassetti, decorati con placche in radica di noce incorniciate, basamento con cornice modanata e piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili sostituzioni
Alt. cm 102, larg. cm 167, prof. cm 52
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200