CERAMICHE, VETRI, ARREDI E ARTI DECORATIVE
ASTA 194-195 | 17-18 maggio 2016
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
17-18 maggio 2016
ore 15:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
17-18 maggio 2016
ore 15:00
ESPERTI
Luca Melegati | Mauro Tajocchi
l.melegati@wannenesgroup.com
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati | Mauro Tajocchi
l.melegati@wannenesgroup.com
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
LOTTI
408
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1770
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1770
STIMA € 800 - 1.200
410
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1770
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1770
STIMA € 800 - 1.200