691
scantonata ai lati, con quattro sportelli e tre cassetti, decorati con placche in radica di noce incorniciate, basamento con cornice modanata e piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili sostituzioni
Alt. cm 102, larg. cm 167, prof. cm 52
ESTIMATE € 400 - 600
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300