691
scantonata ai lati, con quattro sportelli e tre cassetti, decorati con placche in radica di noce incorniciate, basamento con cornice modanata e piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili sostituzioni
Alt. cm 102, larg. cm 167, prof. cm 52
ESTIMATE € 400 - 600
735
ESTIMATE € 200 - 500
841
ESTIMATE € 2.500 - 3.000
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000