658
A WALNUT CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY AND A MIRROR EN SUITE; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
piano in marmo bianco, gambe anteriori tronco-piramidali con terminale ad erma in legno dorato, unita a SPECCHIERA 'en suite' con cornice superiore modanata; usure, restauri e mancanze
Console, alt. cm 100, larg. cm 116, prof. cm 57
Specchiera, alt. cm 125,5, larg. cm 127
Console, alt. cm 100, larg. cm 116, prof. cm 57
Specchiera, alt. cm 125,5, larg. cm 127
ESTIMATE € 200 - 500
LOTS
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200