1064
TWO DIFFERENT MARBLE BASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES (2)
uno in marmo rosso e uno in marmo venato; usure, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. massima cm 23,5, larg. massima cm 24
ESTIMATE € 100 - 200
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000