1007
A LOT COMPRISING AN IRON MASK, A BINOCULARS AND A WOOD SCULPTURE; WEAR, LOSSES AND DAMAGES (3)
composto da una maschera in ferro battuto, un binocolo entro custodia e una scultura in legno policromo raffigurante testa femminile mozzata adagiata su un piatto circolare; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
702
ESTIMATE € 200 - 500
709
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
711
A PAIR OF GILT BRONZE AND BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 15.000 - 20.000