1007
A LOT COMPRISING AN IRON MASK, A BINOCULARS AND A WOOD SCULPTURE; WEAR, LOSSES AND DAMAGES (3)
composto da una maschera in ferro battuto, un binocolo entro custodia e una scultura in legno policromo raffigurante testa femminile mozzata adagiata su un piatto circolare; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000