1007
LOTTO DI TRE OGGETTI
composto da una maschera in ferro battuto, un binocolo entro custodia e una scultura in legno policromo raffigurante testa femminile mozzata adagiata su un piatto circolare; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200