1007
A LOT COMPRISING AN IRON MASK, A BINOCULARS AND A WOOD SCULPTURE; WEAR, LOSSES AND DAMAGES (3)
composto da una maschera in ferro battuto, un binocolo entro custodia e una scultura in legno policromo raffigurante testa femminile mozzata adagiata su un piatto circolare; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600