807
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Natura morta di fiori
Olio su tela, cm 93X70
Olio su tela, cm 93X70
ESTIMATE € 800 - 1.200
1010
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta marina con navi alla fonda e torre
Olio su tela, cm 40X70
Olio su tela, cm 40X70
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1006
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia, Sant'Anna e San Gioacchino
Tempera su pergamena, cm 22X18
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
973
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica con corteo celebrativo
Olio su tela, cm 74,5X126,5
Olio su tela, cm 74,5X126,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
962
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta portuale con navi alla fonda
Veduta con città portuale con navi e scena di naufragio
Olio su rame, cm 28X53 (2)
Olio su rame, cm 28X53 (2)
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
934
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna col Bambino e Santi
Olio su tavola, cm 49X39
Olio su tavola, cm 49X39
ESTIMATE € 400 - 600
914
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 117X97
Provenienza:
Olio su tela, cm 117X97
Provenienza:
ESTIMATE € 500 - 800