270
FUNI ACHILLE (1890-1972)
SENZA TITOLO
Tempera e carboncino su cartone, cm 275X160
ESTIMATE € 5.800 - 6.200
266
FINI GIANFRANCO (1942-)
SENZA TITOLO, 12968
Tecnica mista su cartoncino, cm 69X100
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
247
FESTA TANO (1938-1988)
CARDINALE, 1984
Acrilico su tela, cm 70X100
Autentica su foto dell'Archivio Tano Festa n.35463
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
258
DE PISIS FILIPPO (1896-1956)
VASO DI FIORI 'Serenella', 1951
Olio su cartone telato, cm 60X50
ESTIMATE € 12.000 - 14.000
259
DE DOMINICIS GINO (1947-1998)
PROSPETTIVA ROVESCIATA, 1991
Tempera e foglia d'oro su tavola, cm 120X100
Opera su cornice originale dell'artista
Firma sul verso
Autentica rilasciata dalla Fondazione Archivio Gino De Dominicis
ESTIMATE € 60.000 - 80.000