5
MONETE GRECHE. ATENE. TETRADRAMMA
Argento, 16,65 gr, 22x26 mm. BB/SPL
D: Testa elmata di Atena a d.
R: Civetta di fronte.
D: Testa elmata di Atena a d.
R: Civetta di fronte.
ESTIMATE € 250 - 500
SNG Cop. 31
SNG Cop. 31
94
BILANCE E PESI MONETALI. IMPERO AUSTRO-UNGARICO. SCATOLA CON BILANCINA E PESI
ESTIMATE € 350 - 500