402
A GERMAN SILVER-GILT TRAY, 18TH CENTURY; DEFECTS
di forma ovale raffigurante al centro una fanciulla intenta al lavoro, in cornice di fiori e conchiglie; difetti
Larg. cm 33, alt. cm 28,5; peso gr 528
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600