155
ZENITH DEFY 28800 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante argenté due toni, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio Zenith. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 400 - 600
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700