155
ZENITH DEFY 28800 - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante argenté due toni, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio Zenith. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
STIMA € 400 - 600