155
ZENITH DEFY 28800 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante argenté due toni, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio Zenith. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 400 - 600
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100