135
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune ornée de perles de culture de 12,71 mm et 12,32 mm environ surmontées par des petits brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 13,00 g environ
Poids total 13,00 g environ
ESTIMATE € 400 - 600
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000