135
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune ornée de perles de culture de 12,71 mm et 12,32 mm environ surmontées par des petits brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 13,00 g environ
Poids total 13,00 g environ
ESTIMATE € 400 - 600
123
A GOLD, TOPAZ, TOURMALINE, AMETHYS, CITRINE, PERIDOT, GARNET AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED RAFAEL
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
130
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.600