2
GIUSEPPE VICENZINO (attr. a)
(attivo a Milano durante la seconda metà del XVII secolo)
Olio su tela, cm 24,5X30,5
Olio su tela, cm 24,5X30,5
693*
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
696
ESTIMATE € 1.000 - 1.200