696
raffigurante Aquila con l'arma Sabauda e gli stemmi delle città di Trento e Trieste, base in marmo nero; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di sporco e alcuni graffi
Alt cm 23,5, larg. cm 17, prof.cm 10
ESTIMATE € 1.000 - 1.200