2
GIUSEPPE VICENZINO (attr. a)
(attivo a Milano durante la seconda metà del XVII secolo)
Olio su tela, cm 24,5X30,5
Olio su tela, cm 24,5X30,5
411
ESTIMATE € 300 - 500
417
A PAIR OF CERAMIC GELIERS, PROBABLY ENGLAND, CIRCA 1830; ONE COVER RESTORED, TRAYS MAYBE MISSING (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
418
ESTIMATE € 4.000 - 6.000