735
A GOLD AND DIAMOND SET (4)
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
705
A TOPAZ, RUBY, TOURMALINE AND SEED PEARL PIN BROOCH AND BROOCH, SIGNED PERCOSSI PAPI (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100