735
A GOLD AND DIAMOND SET (4)
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
638
A TWO COLOUR GOLD, EBONY, RUBY, SAPPHIRE, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 600 - 800