735
A GOLD AND DIAMOND SET (4)
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
743
A GOLD, CULTURED PEARL, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, DEFECTS ON THE CLASP
ESTIMATE € 1.300 - 1.700