735
A GOLD AND DIAMOND SET (4)
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
751*
A GOLD,ROCK CRYSTAL AND COLOURES STONES NECKLACE, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
752*
A GOLD, SHELL, MOTHER-OF; PEARL AND COLOURED STONE, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
ESTIMATE € 5.500 - 6.500