641
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di San Pietro dall'Arco Oscuro presso Valle Giulia
Firmato in basso a destra
Olio su Tela, cm 56X76,5
Firmato in basso a destra
Olio su Tela, cm 56X76,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
650
GIOVANNI PAOLO PANNINI
GIOVANNI PAOLO PANNINI
(Piacenza, 1691 - Roma, 1765)
Capriccio con figure
Olio su tela, cm 90X110
Capriccio con figure
Olio su tela, cm 90X110
ESTIMATE € 90.000 - 120.000