698
A LOT OF WALKING STICK HANDLES; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (6)
due in argento, uno in porcellana, uno in metallo dorato, uno in legno e uno in osso e metallo rosa; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200