698
LOTTO DI MANICI DA BASTONE
due in argento, uno in porcellana, uno in metallo dorato, uno in legno e uno in osso e metallo rosa; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200