555
A PAIR OF GILTWOOD WALL TABLES; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto settecentesco, piano mistilineo e cassetto nella fascia frontale, supporto mosso terminante con intaglio fogliato; usure, restauri, rotture, mancanze
Alt. cm 53, larg. cm 51, prof. cm 29
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800