1116
raffigurante busto di moretto con manto in alabastro e breccia, su base a plinto; usure, rotture al collo con restauro, sbeccature, mancanze e modifiche, base non pertinente
Alt. cm 29, larg. cm 18
Alt. cm 29, larg. cm 18
ESTIMATE € 500 - 800
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500