1116
raffigurante busto di moretto con manto in alabastro e breccia, su base a plinto; usure, rotture al collo con restauro, sbeccature, mancanze e modifiche, base non pertinente
Alt. cm 29, larg. cm 18
Alt. cm 29, larg. cm 18
ESTIMATE € 500 - 800
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000