1116
SCULTURA IN MARMI DIVERSI, XVIII SECOLO
raffigurante busto di moretto con manto in alabastro e breccia, su base a plinto; usure, rotture al collo con restauro, sbeccature, mancanze e modifiche, base non pertinente
Alt. cm 29, larg. cm 18
Alt. cm 29, larg. cm 18
STIMA € 500 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200