1116
raffigurante busto di moretto con manto in alabastro e breccia, su base a plinto; usure, rotture al collo con restauro, sbeccature, mancanze e modifiche, base non pertinente
Alt. cm 29, larg. cm 18
Alt. cm 29, larg. cm 18
ESTIMATE € 500 - 800
835
ESTIMATE € 200 - 500
840
A WHITE MARBLE BUST, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
841
ESTIMATE € 2.500 - 3.000