1015
TWO ORIENTAL STONE SCULPTURES, TOGETHER WITH AN ALABASTER SCULPTURE; WEAR, DAMAGES, LOSSES (3)
raffiguranti probabilmente teste di divinità, montate su basi in legno e marmo, unite ad UN'ALTRA IN ALABASTRO; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600