1405
ENRICO MENEGHELLI (1853-)
Gondole su un canale a Venezia
Firmato 'E Meneghelli, 1934' in basso a sinistra

Olio su tavola, cm 51X41
ESTIMATE € 600 - 700
1406
ENRICO MENEGHELLI (1853-)
Veduta di Venezia con gondole
Firmato 'E Meneghelli, 1926' in basso a sinistra

Olio su tela, cm 51X41
ESTIMATE € 600 - 700