1304
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Ritratto di San Benedetto
Olio su tela, cm 62X43
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
1375
HANS DRECHSLER (1890-)
Ragazzo con fez che suona la chitarra
Firmato 'Drechsler, 1916' in basso a destra
Olio su tela, cm 90X80
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
1387
EMILIO DONNINI (1809-1886)
Il ritorno dalla pesca con l'isola di Palmaria sullo sfondo
Firmato 'E Donnini, 1870' in basso a destra
Olio su tela, cm 81X116
ESTIMATE € 2.500 - 3.500