1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1599
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, OLANDA O FRANCIA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 600 - 800