1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1527
DUCHESSE NON BRISEE EN BERGERE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 2.000 - 2.500