1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1339
COPPIA DI DIVANI A CORBEILLE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA XVIII SECOLO
ESTIMATE € 1.000 - 1.500