1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1283
COPPIA DI MENSOLE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE, CIRCA 1850
ESTIMATE € 300 - 400
1288
COPPIA DI PORTADOLCI IN CERAMICA BIANCA, MANIFATTURA DI COALPORT, XIX-XX SECOLO
ESTIMATE € 250 - 350