1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
ESTIMATE € 500 - 700
1409
A LACQUERED WOOD COMMODE, FRANCE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
1413
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, VENETO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 2.000