953
FILIPPO INDONI
attivo Roma seconda meta' XIX sec.
Figura di popolana
ESTIMATE € 400 - 600
948
FAUSTINO JOLI
Brescia 1814 - 1876
Paesaggio con pastore e armenti
ESTIMATE € 400 - 600
1024
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di signora con cappello con piuma
Monogramma in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 17X9,5
ESTIMATE € 400 - 600