1044
PITTORE DEL XIX SECOLO
Pesaggio con pattinatori sul ghiaccio
Paesaggio al tramonto
Olio su tavola, cm 13,5X26 (2)
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio al tramonto
ESTIMATE € 800 - 1.200